Audi TT S-Line
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2008 · Бельгия | ||||||
| Пробег | 335 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 147 kW BWA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TRUZZZ8J181040629 | ||||||
| Рег. номер | 901VVK | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые, цветные суппорты
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, спортивный руль
- Подогрев сидений: спереди
- Спортивные сиденья: спереди
- Центральный замок: с пульта
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Задний спойлер
- Спортивная подвеска
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 147 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9 л/100 км |
| На трассе: | 6.2 л/100 км |
| Средний: | 7.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 186 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 6.5 с |
| Максимальная скорость: | 237 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4178 мм |
| Ширина: | 1842 мм |
| Высота: | 1353 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1370 кг |
| Полная масса: | 1615 кг |
| Макс. груз: | 245 кг |
| Колесная база: | 2464 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x2 |
Дополнительная информация
Müüa heas korras silmapaistev kabrio
Säästmata hooldatud, kõik vajalikud tööd teostatud.Lisainfot küsida julgelt!
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 87 €
Плата за регистрацию: 407 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.