Peugeot 308 SW
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2009 · Эстония | ||||||
| Пробег | 133 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 103 kW 5FT | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF34H5FTF55396711 | ||||||
| Рег. номер | 176MLV | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Панорамная крыша: с шторкой, с электрической шторкой
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В: 2 шт
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Велюровая обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- CD-плеер
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11.8 л/100 км |
| На трассе: | 6.2 л/100 км |
| Средний: | 8.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 194 г/км |
| Максимальная скорость: | 198 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4500 мм |
| Ширина: | 1815 мм |
| Высота: | 1566 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1577 кг |
| Полная масса: | 2145 кг |
| Макс. груз: | 568 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1450 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2708 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Webasto, roostevaba, väike läbisõit.
Pakkuda väikese läbisõiduga 2009 aasta Peugeot 308SW. Mootor 1.6 103kw bensiin. Käigukast automaat. Ülevaatus kuni 03.2027. Sõidukis 7 kohta. Tagumised viis istet lihtsalt ükshaaval eemaldatavad, mistõttu saab kerge vaevaga ruumi suurema kauba veoks. Auto tehniliselt heas korras . Salongis nii kummi kui tekstiilmatid. Sõidukil all suverehvid. Kaasa saab naastudega talverehvid. Varustus: alarm, kesklukustus puldiga, kaks võtit, 4x el. aknad, kahetsooniline kliima, klaaskatus, püsikiirushoidja, taga parkimisandurid, WEBASTO salongi ja mootori eelsoojendus(saab etteantud kellaajaks mootori ja salongi soojaks. Väga mugav talvel külma ilmaga kohe sooja autosse istuda.), defa akulaadija. Eesti ajalooga. Hooldatud ainult esinduses. Olemas hooldusraamat. Ketiga mootor. Kett vahetatud 06.10.2023 121351km. juures.Käigukasti õli 133000km pealt mis on vajalik hooldus selle kastiga iga 60000 tagant ja küünlad samal ajal.
Registreerimistasu tasutud.
Müügi põhjus uus auto jõuab varsti kohale ja see sai muretsetud ajutiseks liikumis vahendiks abikaasale et lapsi kooli ja lasteaeda viia.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 97 €
Плата за регистрацию: 505 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.