Ford Mondeo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2007 · Эстония | ||||||
| Пробег | 281 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 96 kW AZBA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0DXXGBBD7S63135 | ||||||
| Рег. номер | 567BAJ | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Продавец: Mikk
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
Комфорт
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 7.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 189 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4844 мм |
| Ширина: | 1886 мм |
| Высота: | 1453 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1578 кг |
| Полная масса: | 2190 кг |
| Макс. груз: | 612 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Ford Mondeo 2007a diisel, automaat
Sõidab väga hästi ja ei vaja investeeringuid, just läbinud müügieelse kontrolli ja piduri klotsid ja sadulad vahetatud.Näeb kena välja, ühe tagumise ratta juures ülinatuke roostet, tehniliselt tipp-topp
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 96 €
Плата за регистрацию: 446 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!