Audi A6 S-line
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2007 · Германия | ||||||
| Пробег | 391 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 171 kW ASB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ4F08N074496 | ||||||
| Рег. номер | 476BGY | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 171 кВт |
| Расход топлива в городе: | 12.1 л/100 км |
| На трассе: | 6.7 л/100 км |
| Средний: | 8.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 225 г/км |
| Максимальная скорость: | 242 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4933 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1453 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1900 кг |
| Полная масса: | 2455 кг |
| Макс. груз: | 555 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1900 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2857 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi A6 C6 3.0 TDI Quattro S-line
Audi A6 Avant 3.0 TDI 171 kW Quattro S-lineMüüa hästi sõitev ja väga mugav Audi A6 Avant quattro. Tegemist on 3.0 TDI 171 kW diiselmootoriga nelikveolise universaaliga, mis liigub väga hästi ja pakub mõnusat sõiduelamust nii linnas kui maanteel.
Auto käivitub hästi nii külmalt kui soojalt, mootor töötab ühtlaselt ning käigukast vahetab käike sujuvalt. Quattro nelikvedu toimib korrektselt ja auto on igapäevaselt kasutuses olnud probleemideta.
Hiljuti tehtud hooldused ja tööd:
vahetatud roolivõimu survetoru
vahetatud roolivõimu pump
käigukasti õli ja filter vahetatud
mootoriõli ja filtrid vahetatud
uus aku
eelsüüteküünlad vahetatud
pidurid hooldatud
esituled taastatud
tehtud Audi tehase turvapadja parandusmeede
Auto ei leki vedelikke ega suitse. Mootor töötab ilusti ning käigukast vahetab käike sujuvalt. Kõik põhifunktsioonid toimivad, parkimisandurid töötavad ja kliima toimib korrektselt.
Varustus:
S-line nahksisu
quattro nelikvedu
automaatkast
parkimisandurid
elektrilised lisad
toonitud tagaklaasid
korralik helisüsteem
kaasa talverehvid ja suvised salongimatid
Tehnoülevaatus kehtib kuni 08.2026
Registreerimistasu on makstud (704€)
Vanusele ja läbisõidule vastavalt leidub mõningaid iluvigu. Mõnes kohas esineb värvikahjustusi/roostealgeid. Kõik vead on piltidel ausalt välja toodud.
Hea võimalus saada endale väga mugav, võimekas ja praktiline nelikveoline universaal mõistliku hinnaga.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 125 €
Плата за регистрацию: 636 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.