Audi A6
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2015 · Германия | ||||||
| Пробег | 252 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 160 kW CRTE | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ4G5FN070112 | ||||||
| Рег. номер | 420TRG | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Продавец: Günther
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Ассистент ночного видения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Панорамная крыша
- Розетка 12В
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Шторка на заднем стекле
- Шторки на дверных окнах
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврик в багажник: резина
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Бортовой компьютер
- CD-плеер
- DVD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: матрикс led
- Поворотные огни
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 160 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 140 г/км |
| Максимальная скорость: | 234 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4943 мм |
| Ширина: | 1874 мм |
| Высота: | 1492 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1905 кг |
| Полная масса: | 2460 кг |
| Макс. груз: | 555 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2921 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
* WEBASTO* 360° KAAMERAD
* BOSE HELISÜSTEEM
* APPLE/ANDROID CARPLAY
* HEAD UP DISPLAY
* NIGHT VISION ASSIST
* MATRIX LED ESITULED
* DÜNAAMILISED SUUNATULED EES/TAGA
* VENTILEERITAVAD MÄLUDEGA ISTMED
* DISTANTSI HOIDEV PÜSIKIIRUSEHOIDJA
* ÕHKVEDRUSTUS
* VÄRSKE ÜLEVAATUS
* 1 OMANIK EESTIS
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 229 €
Плата за регистрацию: 609 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.