Mazda 3 M Hybrid e-Skyactiv-G Vision Plus AT
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 75 570 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, Sedan, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JM4BP6SGA01315379 | ||||||
| Рег. номер | 715JXP | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
Прочее
- Registreerimistasu makstud
- Intelligentne kiiruspiirik (ISA)
- Pimenurga jälgimissüsteem (BSM)
- Nutikas linnasõidu pidurdusabi (SCBS)
- Täiendatud juhi tähelepanu hoiatussüsteem (DAA)
- Sõiduraja hoidmissüsteem (LKA)
- Tahavaatekaamera
- LED- esituled
- LED-tagatuled
- Nahkkattega multifunktsionaalne rool
- Automaatne kahetsooniline kliimaseade
- Nutitelefoni ühenduvus
- Tuuleklaasinäidik (näitude kuvamine esiklaasile)
- Kaugtulede automaatika (HBC)
- Tagumised parkimisandurid
- Liiklusmärkide tuvastussüsteem (TSR)
- Nutikas pidurdusabi (SBS)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 136 г/км |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4660 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Высота: | 1440 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1429 кг |
| Полная масса: | 1902 кг |
| Макс. груз: | 473 кг |
| Масса автопоезда: | 3202 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2725 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 107 €
Плата за регистрацию: 731 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.