Ram
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин+LPG | ||||||
| Двигатель | 5.7, 295 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | 1C6SRFHT9MN721286 | ||||||
| Рег. номер | 70ZSD | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент ночного видения
- Система контроля тяги
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Пневматическая подвеска: спереди, сзади
- Регулируемая подвеска
- Панорамная крыша: открывающийся, с электрической шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 220В: спереди, в багажнике
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Удалённый запуск: с пульта
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: виртуальные, самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулировкой воздуха
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Сиденья с функцией массажа
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Apple CarPlay
- Навигационная система: с голосовым управлением
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Фаркоп
- Боковые подножки
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
- Кабель для зарядки
- Бортовое зарядное устройство
- MULTI FUNCTION TAGALUUK, BAK MX4 VOLDITAV KASTIKATE, elektrilonediferentsiaali lukk, LPG gaasisesade 114l varuaratta asemel ,Harmon Kardon 19 kõlariga heli,aste kasti sisenemiseks ,veokonks,
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин+LPG |
| Объем двигателя: | 5.7 л |
| Объем двигателя: | 5654 см³ |
| Мощность: | 295 кВт |
| Объем топливного бака: | 98.4 л |
| Выбросы CO₂: | 332 г/км |
| Максимальная скорость: | 173 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5916 мм |
| Ширина: | 2050 мм |
| Высота: | 1950 мм |
| Категория транспортного средства: | N1G |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2720 кг |
| Полная масса: | 3496 кг |
| Макс. груз: | 776 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3673 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 1324 €
Плата за регистрацию: 6822 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.