Harley-Davidson Fat Boy Fat Boy 114 , ST1
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Круизер | чоппер, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.9, 70 kW K | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | 5HD1YGK43NS032577 | ||||||
| Рег. номер | EJ16 | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Цифровая приборная панель
Интерьер
- Nahkpolster
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Бортовой компьютер
- Keyless originaal süsteem, ostetud uuena eestis , hooldatud margiesinduses, üks omanik
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1868 см³ |
| Мощность: | 70 кВт |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 128 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Круизер | чоппер |
| Мест: | 2 шт |
| Длина: | 2370 мм |
| Ширина: | 985 мм |
| Высота: | 1095 мм |
| Категория транспортного средства: | L3e |
| Тип транспортного средства: | Мототехника |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 392 кг |
| Полная масса: | 533 кг |
| Макс. груз: | 141 кг |
| Колесная база: | 1665 мм |
| Количество осей: | 2 |
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.