Scania R420
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2007 · Эстония | ||||||
| Пробег | 1 200 000 км | ||||||
| Тип кузова | Veok, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 11.7, 309 kW DT1212 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | YS2R6X20002025461 | ||||||
| Рег. номер | 192MKI | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 11.7 л |
| Объем двигателя: | 11705 см³ |
| Мощность: | 309 кВт |
| Максимальная скорость: | 90 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Veok |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 11450 мм |
| Ширина: | 2550 мм |
| Высота: | 4000 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 12000 кг |
| Полная масса: | 26500 кг |
| Макс. груз: | 14000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 56000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Количество осей: | 3 |
Дополнительная информация
SCANIA R420 LB6X2HNA + KARDINHAAGIS
Müüa Scania R420 6x2 veoauto koos kardinahaagisega.On kasutatud meie ettevõttes alates 2012. aastast.
Regulaarses kasutuses olnud tööauto.
Põhiandmed:
Esmane registreerimine: 2007
Mootor: 309 kW (11705 cm³)
Käigukast: manuaal
Läbisõit: ca 1 200 000 km
Veoskeem: 6x2
Kütus: diisel
Haagis:
2008 a kardinahaagis (O4 kategooria)
Täismass 18 000 kg
Kandevõime 13 000 kg
Õhkvedrustus
Tagaluuktõstuk
Lisainfo:
Tehnoülevaatus kehtiv
Kindlustus kehtiv
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.