Peugeot Partner Tepee
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2018 · Эстония | ||||||
| Пробег | 261 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 73 kW BH02 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF37NBHY6JJ681025 | ||||||
| Рег. номер | 380MRX | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
Интерьер
- Коврики для пола
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Спикеры
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1560 см³ |
| Мощность: | 73 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.1 л/100 км |
| На трассе: | 3.9 л/100 км |
| Средний: | 4.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 113 г/км |
| Максимальная скорость: | 166 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1862 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1610 кг |
| Полная масса: | 2210 кг |
| Макс. груз: | 600 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 735 кг |
| Колесная база: | 2728 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa heas korras Peugeot Partner Tepee, nii tehniliselt kui ka visuaalselt korralik auto.Kere on oma vanuse kohta väga viisakas – mõned vanusest tingitud iluvead, aga üldpilt väga ilus. Autot on hoitud ja hooldused on alati õigel ajal tehtud.
Mootor ja käigukast töötavad hästi, sõidab mõnusalt ja ökonoomselt. Salong on puhas ja korralik, kõik tuled ja klaasid terved.
Auto on N1 kategooria. Autol ekraaniga raadio,istmesoojendused,püsikiirusehoidja,veokonks ning all on uueväärsed suverehvid.
Auto tagaistmed on kergesti kokkuklapitavad, et tekitada vajadusel suur kaubaruum.
Kaasas 2 võtit. Tehnoülevaatus kehtib kuni 06.2027.
Soovi korral võib auto lasta üle vaadata ükskõik millises kontrollpunktis enne ostu.
Auto asub Raplas.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 406 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.