Honda FR-V
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2006 | ||||||
| Пробег | 207 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 6 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW K20A9 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JHMBE37806S203448 | ||||||
| Рег. номер | 004HDD | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11 л/100 км |
| На трассе: | 6.9 л/100 км |
| Средний: | 8.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 199 г/км |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 6 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4285 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1610 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1518 кг |
| Полная масса: | 1970 кг |
| Макс. груз: | 452 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2685 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Honda FR-V
Honda FR-V 2.0 бензин2006 год
Механика
Пробег: 207 000 км
Техосмотр до 03.2027
Просторный и надежный семейный автомобиль.
Двигатель и коробка работают хорошо.
Удобный салон, экономичный расход топлива.
Машина в хорошем состоянии для своего года.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 94 €
Плата за регистрацию: 417 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки