Toyota C-HR Dynamic plus 1.8 hibriid
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2017 | ||||||
| Пробег | 133 500 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.8, 72 kW 2ZR | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | NMTKZ3BX80R073672 | ||||||
| Рег. номер | 835BVD | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Сиденья с регулировкой воздуха
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Потолочная обивка: тёмный
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Навигационная система: с картой
- WIFI
- Система свободные руки
- Автотелефон
- Стерео: usb разъём
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: динамические
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
- Адаптируемое (настраиваемое) наружное освещение
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Задний спойлер
- Брызговики передних и задних колёс
- Jbl
- chrome pakett
- nahk istmed
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 72 кВт |
| Расход топлива в городе: | 3.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.1 л/100 км |
| Средний: | 3.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 87 г/км |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4360 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Высота: | 1555 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1530 кг |
| Полная масса: | 1860 кг |
| Макс. груз: | 330 кг |
| Прицеп с тормозами: | 725 кг |
| Прицеп без тормозов: | 725 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 313 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.