Audi 100 C3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 1988 | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 65 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ44ZJN203241 | ||||||
| Рег. номер | 391AJU | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Комфорт
- Люк на крыше
- Задний подлокотник
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1760 см³ |
| Мощность: | 65 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4792 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1422 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1090 кг |
| Полная масса: | 1640 кг |
| Макс. груз: | 550 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 580 кг |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi 100
Müüa hästi säilinud klassikaline Audi 100 C3 sedaan aastast 1988. Tegemist on üha haruldasemaks muutuva mudeliga, mis sobib nii igapäevasõiduks kui ka tulevaseks hobiautoks. Auto on Eestis arvel alates 1996 ning tehniline ülevaatus kehtib kuni 09.2026.Kere on sirge ja viisakas, valge värvkate näeb väga hea välja ning salong on erakordselt hästi säilinud. Originaalne sinine veluursisu on terve ja puhas. Auto jätab suurepärase üldmulje ning tõmbab tähelepanu kõikjal, kuhu sõidab. Tehniline pool ajastu kohaselt väga hea. Keera võtit ja sõida.
Talvitunud garaažis.
Helista, uuri lisa või tule vaatama ja proovima.
Tingimisvõimalus auto kõrval.
Asukoht Elva.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 476 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.