Kia Sportage HEV GT-Line TX
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 40 800 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кроссовер, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.6, 147 kW G4FT | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | U5YPX81GDRL145864 | ||||||
| Рег. номер | 030DFD | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Продавец: Timmo
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент безопасного выхода
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Автоматическое экстренное торможение
- Капот с функцией защиты пешеходов
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с электрической шторкой
- USB: usb-c
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск
- Удалённый запуск: с пульта, из приложения
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: 3 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Беспроводная зарядка телефона
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Сабвуфер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: матрикс led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Harman/Kardon helisüsteem
- Erivärv- Deluxe White
- Pagasiruumi ja luugi led valgustus
- Pagasiruumi lisamatt- Pööratav (kumm/tekstiil) koos allaklapitava tagastange kaitsega
- Ukse LED projektor Kia logoga
- Kahed jalamatid - veluur ja kummist
- Panoraamkatus
- Veokonks
- Auto on puldist liigutatav
- Meeldetuletused - telefon jäi laadijasse, katuseluuk jäi lahti
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 147 кВт |
| Выбросы CO₂: | 147 г/км |
| Максимальная скорость: | 193 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4515 мм |
| Ширина: | 1865 мм |
| Высота: | 1645 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1715 кг |
| Полная масса: | 2245 кг |
| Макс. груз: | 530 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1650 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2680 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Rikkaliku varustusega mugav maastur!
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 238 €
Плата за регистрацию: 1181 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Suzuki S-Cross
2024, 28 000 км
29 900 €
342 €/месяц
Mazda CX-5
2025, 27 960 км
30 990 €
346 €/месяц
Nissan Qashqai
2024, 43 550 км
31 900 €
342 €/месяц
Toyota Corolla Cross
2023, 50 269 км
34 995 €
375 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2024, 21 850 км
35 290 €
378 €/месяц
Toyota RAV4
2024, 27 299 км
35 900 €
384 €/месяц