Volkswagen CC
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2014 · Швеция | ||||||
| Пробег | 267 500 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 130 kW CFGC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ3CZEE539536 | ||||||
| Рег. номер | 026MRT | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Розетка 12В
- USB
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, с пульта
- Климатическая установка
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Центральный замок: с пульта
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Система свободные руки
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.7 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4802 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1417 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1683 кг |
| Полная масса: | 2110 кг |
| Макс. груз: | 427 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2708 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
R- LineWebasto eeslsoojendusega
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 157 €
Плата за регистрацию: 538 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Volkswagen CC
2014, 340 000 км
8500 €
104 €/месяц
Volkswagen Passat
2014, 290 000 км
6499 €
80 €/месяц
Volkswagen Passat
2013, 320 000 км
8000 €
98 €/месяц
Volvo V70
2012, 148 000 км
10 500 €
128 €/месяц
Mercedes-Benz R 350
2012, 195 000 км
10 500 €
128 €/месяц
Ford Mondeo
2015, 176 300 км
10 700 €
126 €/месяц