BMW 525
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2005 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.5, 130 kW 256D2 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBANJ51070B430690 | ||||||
| Рег. номер | 560TNY | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Комфорт
- Пневматическая подвеска: сзади
- Панорамная крыша: открывающийся
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2497 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Выбросы CO₂: | 213 г/км |
| Максимальная скорость: | 222 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4843 мм |
| Ширина: | 1846 мм |
| Высота: | 1491 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1760 кг |
| Полная масса: | 2285 кг |
| Макс. груз: | 525 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2886 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW e61 525d
Müüa bmw e61 525d.Sõidukil vahetatud minu köes vahetatud: väljalaske kollektor, map andur, turboakuaator, sisselaske kõiktihendid, pöördklapid eemaldatud, kuluosasid vahetatud vajadusel. EGR , DPF off, + chip.
Kerel esineb kahjustusi: stangel kraapsud ja üks uks mõlkis veidi. Autol vanust yle 20aasta leidub väikseimaid vigu, mis sõitmist ei sega.
Täishinnaga talverehvid (ühe hooaja sõitnud) eraldi originaal 17" velgedel kaasa.
Võib pakkuda vahetust linnamaastur/universaal bensumootoriga autovastu.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 444 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!