BMW 550 e xDrive M-Sportpakett
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2025 · Германия | ||||||
| Пробег | 23 105 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 3.0, 230 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | WBA11FK050CU88147 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, с подогревом, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья
- Вентилируемые сиденья
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Навигационная система
- Бортовой компьютер
- Стерео: bowers & wilkins вт
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Задний спойлер
- M Sportpakett Pro
- BMW Iconic Glow välispakett
- Bmw Iconicsounds Electric
- M Sport pidurid
- punased
- kõrgläikega
- Laiendatud Individual High-gloss Shadowline
- BMW Individual Shadow Line tuled
- Adaptiivne vedrustus Professional
- Iluliistid salongis-tume kroomaktsent koos avatud pooridega hallikassinise saarepuiduga
- M turvavööd
- Individual antratsiithall laepolster
- Juhi assistent Professional
- Maanteeassistent
- Parkimisassistent Plus
- Bmw Live Cockpit Professional
- Informatsiooni liikluskahjude osas palun kontrollida lkf.ee ennem ostmist või küsida müüjalt
- kergmetallveljed (20" M Aerodynamik)
- turvapatjade arv (6)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2998 см³ |
| Мощность: | 230 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5060 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1515 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2308 кг |
| Полная масса: | 2805 кг |
| Макс. груз: | 497 кг |
| Масса автопоезда: | 4805 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2995 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 292 €
Плата за регистрацию: 1403 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Tallinn, Vääna tn 13
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.