Audi S1 Quattro
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2015 · Германия | ||||||
| Пробег | 110 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 170 kW CWZA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ8XXFB002545 | ||||||
| Рег. номер | 278DLC | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Продавец: Rivo
Rakvere, Эстония
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с датчиком наклона
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Задний спойлер
- Комплект спойлеров
- Спортивная подвеска
- Спортивный выхлоп
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 170 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.3 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 7.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 168 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 5.9 с |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 3954 мм |
| Ширина: | 1746 мм |
| Высота: | 1412 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1446 кг |
| Полная масса: | 1790 кг |
| Макс. груз: | 344 кг |
| Колесная база: | 2468 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Antidepressiivne rakett!
Väga heas korras, väikese läbisõiduga, hooldatud ja suhteliselt harudane auto. Pidev naeratus näol on garanteeritud! Palun võtta ühendust ainult tõsise huvi korral. Hind ei ole tingitav. Vahetus ei huvita.Registreerimistasu tasutud.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 196 €
Плата за регистрацию: 640 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.