DS 7 Crossback
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2022 | ||||||
| Пробег | 64 586 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кроссовер, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 133 kW 5G06 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR1J45GFUNY576061 | ||||||
| Рег. номер | 590SCT | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Усилитель
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led, динамические
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Крючки для крепления груза
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 133 кВт |
| Выбросы CO₂: | 158 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4595 мм |
| Ширина: | 1895 мм |
| Высота: | 1618 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1594 кг |
| Полная масса: | 2050 кг |
| Макс. груз: | 456 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1550 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2738 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Rikkaliku varustusega DS 7 Crossback.- Adaptiivne püsikiiruse hoidja
- DS Performance line pakett
- Alcantara elektrilised istmed (mäluga)
- Teisaldatav haagisekonks
- Istmesoojendused
- 12'' Multimeedia erkaan
- Digitaalne näidikutepaneel
- Kliimaautomaatik
- Apple carplay / Android auto
- Reahoidja
- Dünaamilised suunatuled
- Tagurduskaamera 360 funktsiooniga
- Alcantara armatuurlaud ja uksepolstrid
- Avariiennetus pidurdussüsteem
- Parkimisandurid
- Perforeeritud multifunktsionaalne rool
- DS connected pilot autonoomne juhtimine
- Navigatsioonisüsteem
- Must laepolster
- Keyless avamine ja käivitamine
DS 7 Crossback on PSA(Citroen/Peugeot) tehnikal baseeruv luksusmudel. Suurel määral kattub Peugaot 3008/5008 ja Citroen C5 aircross tehnikaga. Margil põhinevat hooldust sõidukile pakuvad Citroen/Peugeot esindused.
Läbisõit korrektne ja kontrollitav. Hooldusajalugu. 2 võtit.
Sõiduki eest on registreerimistasu ja aastamaks tasutud.
Lisanduvaid kulusid ei ole!
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 197 €
Плата за регистрацию: 966 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
DS DS 7 Crossback
2022, 64 403 км
22 990 €
246 €/месяц
Kia pro cee'd / ProCeed
2020, 46 000 км
21 900 €
250 €/месяц
Audi Q2
2022, 46 500 км
21 900 €
234 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2022, 72 328 км
21 900 €
234 €/месяц
Audi Q2
2022, 44 000 км
21 900 €
234 €/месяц
Škoda Superb
2023, 83 719 км
21 900 €
234 €/месяц