Kia pro cee'd / ProCeed
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2020 | ||||||
| Пробег | 46 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 103 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | U5YH2G14GKL008286 | ||||||
| Техосмотр | 22.05.2028 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Навигационная система, карты Европы и России (доступные языки: английский и шведский, финский не доступен)
- Сервисы TomTom Live
- Парковочные датчики спереди и сзади
- Камера заднего вида
- Система стабилизации ESC
- Автоматический двухзонный климат-контроль
- Адаптивный круиз-контроль
- Круиз-контроль с ограничителем скорости
- Электрическая поясничная поддержка для переднего пассажира
- Электрическая поясничная поддержка для водителя
- Подогрев задних сидений на крайних местах
- Подогрев передних сидений
- Регулировка высоты сиденья водителя
- Крепления Isofix на заднем сиденье (2 шт.)
- Регулировка высоты сиденья переднего пассажира
- Складывающееся заднее сиденье в соотношении 60/40
- Бортовой компьютер
- Электрические передние и задние стеклоподъемники
- Датчик дождя на лобовом стекле
- Электрический ручной тормоз
- Система удержания автомобиля на месте Autohold
- Электрические задние окна с автоматическим подъемом/опусканием
- Электрические передние окна с автоматическим подъемом/опусканием
- Переключатели передач на рулевом колесе
- Регулировка высоты и вылета рулевого колеса
- Подогрев рулевого колеса
- Выбор режима вождения; Normal, Sport
- Приборная панель Supervision с 4,2" LCD-дисплеем
- Bluetooth hands-free с распознаванием речи
- Совместимость с Apple CarPlay
- Совместимость с Android Auto
- Активный помощник удержания в полосе
- Система распознавания знаков ограничения скорости
- Система мониторинга слепых зон
- AUX/USB-разъем на центральной консоли
- Аудио управление на руле
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Светодиодные фары
- Тонированные задние окна
- Бамперы GT-Line
- Электрический задний люк
- Подогреваемые наружные зеркала
- Электрически складывающиеся наружные зеркала
- Бесключевой запуск и запирание Smart Key
- Дистанционное центральное замыкание
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1353 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 144 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.4 с |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4605 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1400 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1410 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 219 €
Плата за регистрацию: 840 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Kia pro cee'd / ProCeed
2022, 50 044 км
22 990 €
247 €/месяц
Jeep Compass
2022, 66 593 км
19 895 €
228 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2022, 62 817 км
19 995 €
215 €/месяц
Opel Insignia
2021, 63 000 км
20 000 €
230 €/месяц
Jeep Compass
2021, 41 000 км
20 400 €
234 €/месяц
Mercedes-Benz CLA 180
2018, 31 200 км
20 900 €
223 €/месяц