Renault Master
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 192 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.3, 100 kW M9T F7 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1MA000766678053 | ||||||
| Рег. номер | 104DSK | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.3 л |
| Объем двигателя: | 2299 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.5 л/100 км |
| Средний: | 6.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 248 г/км |
| Максимальная скорость: | 150 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 6198 мм |
| Ширина: | 2070 мм |
| Высота: | 2475 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2259 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 1241 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4332 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Korralik suur buss
Turva- ja ohutusvarustusABS pidurid
immobilisaator
kesklukustus (puldiga)
lisapidurituli
roolivõimendi
signalisatsioon
turvapadi
veojõukontroll
Mugavusvarustus
elektrilised akende tõstukid
elektrilised välispeeglid (soojendusega)
kohtvalgustid
konditsioneer
peeglid päikesesirmides
püsikiiruse hoidja
Sisustus
jalamatid
multifunktsionaalne rool
reguleeritav roolisammas
tekstiilpolster
topsihoidjad
Audio, video, kommunikatsioon
autokompuuter
ekraan
käed vabad süsteem
stereo (MP3)
Tuled
LED (päevatuled)
päevasõidutulede automaatne lülitus
udutuled (eesmised, tagumine)
Veoautod
küljeuks
Muu varustus
12v pistikupesad
vahesein
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 182 €
Плата за регистрацию: 1268 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Master
2022, 111 444 км
14 950 €
160 €/месяц
Renault Master
2021, 173 672 км
15 400 €
172 €/месяц
Renault Master
2022, 130 000 км
18 570 €
199 €/месяц
Renault Master
2021, 135 692 км
19 990 €
214 €/месяц
Renault Master
2022, 133 020 км
21 990 €
235 €/месяц
Renault Master
2022, 109 205 км
22 196 €
238 €/месяц