Kia cee'd / Ceed
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2018 | ||||||
| Пробег | 136 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 73 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | U5YH5811AKL009154 | ||||||
| Техосмотр | 12.10.2026 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- Доступна гарантия Auto Bassadone 24 месяца/40 тыс. км 890€
- 2 ключа
- Полная сервисная книжка от официального дилера
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- USB-разъем
- Bluetooth
- Подогрев сидений спереди
- Блок подогрева двигателя и внутренний разъем
- Подогрев руля
- Навигация через смартфон
- Парковочный радар сзади
- Камера заднего вида
- Система стабилизации ESC
- Автоматический двухзонный климат-контроль
- Круиз-контроль с ограничителем скорости
- Регулировка высоты сиденья водителя
- Крепления Isofix на заднем сиденье (2 шт.)
- Складывающееся заднее сиденье в соотношении 60/40
- Бортовой компьютер
- Электрические передние и задние стеклоподъемники
- Система помощи при старте на подъеме HAC
- Подогрев рулевого колеса
- Панель приборов Supervision с 3,5" ЖК-дисплеем
- Bluetooth hands-free
- Совместимость с Apple CarPlay
- Совместимость с Android Auto
- Активный помощник удержания в полосе
- Автоматическое включение фар (датчик света)
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Подогреваемые наружные зеркала
- Система контроля давления в шинах (TPMS)
- Дистанционное центральное замыкание
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 998 см³ |
| Мощность: | 73 кВт |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 135 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 11.3 с |
| Максимальная скорость: | 178 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4605 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1335 кг |
| Полная масса: | 1840 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1010 кг |
| Прицеп без тормозов: | 510 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 159 €
Плата за регистрацию: 624 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Ford Grand C-Max
2019, 72 843 км
10 490 €
120 €/месяц
Opel Astra
2019, 127 000 км
10 500 €
120 €/месяц
Opel Grandland X
2019, 85 530 км
10 900 €
124 €/месяц
Kia Sportage
2017, 128 000 км
10 900 €
124 €/месяц
Peugeot 308
2016, 130 000 км
10 900 €
125 €/месяц
SEAT Leon
2017, 161 671 км
11 100 €
131 €/месяц