Volkswagen Sharan HighLine
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 249 200 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW CFFB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | WVWZZZ7NZEV025913 | ||||||
| Рег. номер | 214BLK | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Встроенное детское сиденье
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB
- Сервопривод доводки дверей
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: спереди, сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Электрические сдвижные двери: слева, справа
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Шторки на дверных окнах
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
- Зимний пакет
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный, коричневый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: usb разъём
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.9 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
| Максимальная скорость: | 191 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4854 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1695 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1851 кг |
| Полная масса: | 2540 кг |
| Макс. груз: | 689 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2920 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
HOOLDUSED TEOSTATUD KORRAPÄRASELTVIIMANE HOOLDUS ÕLIVAHETUS 27.03.2026, LÄBISÕIDUL 245618 KM
KÄIGUKASTI ÕLIVAHETUS TEOSTATUD LÄBISÕIDUL 220920 KM
UUED PIDURIKETTAD JA KLOTSID NII EES KUI TAGA
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 231 €
Плата за регистрацию: 615 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.