Volkswagen CC
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2014 · Финляндия | ||||||
| Пробег | 340 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 130 kW CFGC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ3CZEE539486 | ||||||
| Рег. номер | 830SRN | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: usb разъём, слот для карты памяти
- Спикеры
- CD-плеер
- DVD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.7 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4802 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1421 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1691 кг |
| Полная масса: | 2210 кг |
| Макс. груз: | 519 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2708 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto on igapäevases kasutuses, läbisõit on muutuv. Autol esineb iluvigu.Tehtud tööd:
- Hammasrihma vahetus koosveepumbaga
- Käigukasti õli vahetus
- Termostaadid vahetatud
- Soomes tehtud käigukasti remont
- Hooratas koos siduriga
- Mõlemad tagumised rattalaagrid
- Pidurikettad vahetatud 2025 aasta alguses
- Hooldused tehtud õige aegselt
- Roolilatt vahetatud
- Autol on iseparkimissüsteem
- Autoga tulevad kaasa uued suvekad
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 174 €
Плата за регистрацию: 576 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.