Scania R114
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2002 · Германия | ||||||
| Пробег | 921 000 км | ||||||
| Тип кузова | 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 10.6, 280 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | XLER6X20004465013 | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
- PTO: jah
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 10.6 л |
| Объем двигателя: | 10640 см³ |
| Мощность: | 280 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 9100 мм |
| Ширина: | 2500 мм |
| Высота: | 3300 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 11500 кг |
| Полная масса: | 27100 кг |
| Макс. груз: | 13500 кг |
| Масса автопоезда: | 70000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 45000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4700 мм |
| Количество осей: | 3 |
| Колесная формула: | 6x2 |
Дополнительная информация
Veoautod → KonksliftJuhi asukoht: Vasak
Värv: Valge
Kandevõime: 13500 kg
Registrimass: 25000 kg
Tõsteseadme tootja: Meiller
Vedrustuse tüüp: Leht
Roolimine: jah
Vedav: jah
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.