Renault Koleos
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2014 | ||||||
| Пробег | 195 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 127 kW M9R28 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | VF1VY7WGMUC518040 | ||||||
| Рег. номер | 111MSG | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Продавец: Viktoria
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 127 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 182 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4520 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1690 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1879 кг |
| Полная масса: | 2300 кг |
| Макс. груз: | 421 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1350 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2690 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Продам Renault Koleos
Продам Renault Koleos 2014 год.2.0 127 кв.Полный привод.Пробег 194.000Машина отличном состоянии.Кузов без ржавчины.
Масло поменяно как в двигателе, так и в коробке.Поменяны все фильтра.Поменяны колодки в круг, диски в круг , шаровая.
Автомобиль с богатой комлектацией: Парктроники спереди и сзади.Навигация, компьютер, система hands free.Датчики слепых зон.Круиз, климат автоматик. Сделана полировка фар плюс керамика.
Расход топлива
В городе 8.7 л/100км
На шоссе 6 л/100км
Cредний расход по системе NEDC 7 л/100кмВ машине установлен саббуфер.ТОРГ У КАПОТА
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 254 €
Плата за регистрацию: 915 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Renault Koleos
2015, 77 000 км
9750 €
111 €/месяц
Toyota RAV4
2012, 239 000 км
9490 €
116 €/месяц
BMW X1
2014, 220 552 км
9490 €
116 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2012, 288 500 км
9999 €
122 €/месяц
Jeep Grand Cherokee
2013, 222 500 км
9999 €
122 €/месяц
Opel Insignia
2014, 234 800 км
9999 €
122 €/месяц