Subaru Impreza
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2008 · Эстония | ||||||
| Пробег | 207 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW EJ20 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | JF1GH7LS58G017595 | ||||||
| Рег. номер | 585BBJ | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Продавец: cris
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Секретные болты/гайки колес
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Защита картера
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1994 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11.1 л/100 км |
| На трассе: | 6.5 л/100 км |
| Средний: | 8.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 194 г/км |
| Максимальная скорость: | 182 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4415 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 1475 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1435 кг |
| Полная масса: | 1890 кг |
| Макс. груз: | 455 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 650 кг |
| Колесная база: | 2620 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
igapäevakulgur ootab uut omanikku.minu käes olnud 2.5 aastat.
viimase paari aasta jooksul vahetatud kõik rattalaagrid, kõik piduri klotsid+kettad(k.a seisupidur) ja taga vasak pidurisadul
kaasa annan mõned varuosad mis oli plaanis vahetada: eesmised pidurisadulad, õõtsad ja mõningad õlid mis üle jäid. lisa jooks velgi koos suverehvidega ja eraldi talvekad (hetkel all suvised lamellid)
originaal maki saan tagasi panna, siis hinnast saab 150eur alla ANNA PALUN VAREM TEADA
hooldused tehtud korraliselt iga 8000km.
roostet esineb rohkem tagaluugil, põhi korralik.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 91 €
Плата за регистрацию: 482 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.