Škoda Superb
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2011 · Эстония | ||||||
| Пробег | 203 804 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 118 kW CDA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJB93T6B9066981 | ||||||
| Рег. номер | 620XDY | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: светлый
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: usb разъём, слот для карты памяти, вход aux
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 118 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 7.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 170 г/км |
| Максимальная скорость: | 218 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4838 мм |
| Ширина: | 1817 мм |
| Высота: | 1510 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1545 кг |
| Полная масса: | 2108 кг |
| Макс. груз: | 563 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2758 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Mugav ja mahukas Škoda Superb
Müüa Skoda Superb universaalkerega. Auto on uuena Eestist ostetud ning see on hästi hoitud. Müügi põhjuseks on uue auto soetamine.Miks valida just see auto?
• Tehniline seisukord: Auto on heas korras ja tehniliselt kontrollitud. Mai 2026 teostati käigukasti remont (kehtiv garantii) , sidurivahetus ja vahetati tagumised piduriklotsid.
• Välimus: Äsja teostatud poleerimine ja vahatamine, tänu millele näeb auto värvkate välja särav ja on kaitstud.
• Ülevaatus: Kehtib kuni 05.2027.
Auto on igapäevases kasutuses, seega võib läbisõit kuulutuses märgitust veidi erineda. See on olnud usaldusväärne kaaslane ja sobib suurepäraselt inimesele, kes otsib mugavat sõidukit.
Auto asub Tallinnas. Olete oodatud autoga tutvuma ja proovisõidule - usume, et auto seisukord räägib iseenda eest!
Huvi korral võta julgelt ühendust.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 111 €
Плата за регистрацию: 500 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.