Mercedes-Benz A 200
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 87 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.3, 120 kW 282914 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | W1K1771871J343309 | ||||||
| Рег. номер | 045LGR | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Продавец: Andres
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники: выбираемый цвет
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов: обтянутый кожей, контрастная прострочка
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система: с картой, обновляемый по воздуху, с голосовым управлением
- WIFI
- Система свободные руки
- GSM антенна
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.4 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 137 г/км |
| Максимальная скорость: | 230 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4562 мм |
| Ширина: | 1796 мм |
| Высота: | 1454 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1439 кг |
| Полная масса: | 1915 кг |
| Макс. груз: | 476 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 695 кг |
| Колесная база: | 2729 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Mercedes Benz A200 AMG
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 110 €
Плата за регистрацию: 590 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz A 200
2021, 78 500 км
24 900 €
285 €/месяц
Peugeot 308
2023, 53 751 км
23 890 €
256 €/месяц
BMW X2
2021, 62 900 км
23 900 €
256 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2022, 68 900 км
23 900 €
274 €/месяц
Citroën C5 Aircross
2023, 50 000 км
23 900 €
273 €/месяц
Audi Q2
2022, 47 214 км
23 900 €
256 €/месяц