Ford Transit Custom
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2019 · Эстония | ||||||
| Пробег | 280 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 96 kW YMF6 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0YXXTTGYKC49910 | ||||||
| Рег. номер | 263DBM | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Подогрев сидений
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Стерео
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.6 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 171 г/км |
| Максимальная скорость: | 165 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4972 мм |
| Ширина: | 2032 мм |
| Высота: | 1964 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2123 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 877 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2933 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto ei asu müügiplatsil, vaatamiseks palume aeg kokkuleppida.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 96 €
Плата за регистрацию: 645 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Ford Transit Custom
2013, 342 000 км
5500 €
67 €/месяц
Ford Transit Custom
2013, 277 000 км
6200 €
76 €/месяц
Ford Transit Custom
2014, 236 000 км
6900 €
84 €/месяц
Ford Transit Custom
2014, 213 930 км
7200 €
88 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 250 000 км
7700 €
92 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 201 000 км
8700 €
103 €/месяц