У данного транспортного средства нет фотографий.
Adria Sonic 700SL
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 58 900 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.3, 118 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | ZFA25000002N40808 | ||||||
| Рег. номер | 873VBX | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Люк на крыше
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Стерео: оригинал, usb разъём
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Летние шины
- Зимние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Боковые подножки
- Mustaveepaak soojustatud ja köetav Truma küttega
- Mustaveepaak 85L
- Truma Combi6 küte koos soojavee boileriga, gaas 6000W
- Truma CP Plus digitaalne juhtimispult
- Truma CP Plus ventilatsiooni funktsioon
- Adria Mach + gaasisensor
- Lai elamuosa uks 600mm
- Markiis Thule Omnistor pikkusega 4,5m
- Markiisi vihmavee kaitseks tihend
- 2 x elamuosa akud Marine&Caravan Deep Cycle 90Ah kiirühendusklambritega
- Gaasiballoonide automaatne vaheti, gaasifiltrid, gaasipadjad, gaasivoolik
- Rattahoidja 4-rattale
- Smart TV32" ja TV jalg
- Katuseluuk-Ventilaator MaxxFan, LED valgustusega raamid
- Gaasialarm kahe anduriga
- Gaasiväljavõte ja gaasigrill
- Ruuter ja nuti TV boks
- Elektrilised stabiliseerimisjalad 4x
- Inverter, 2x päikesepaneelid katusel
- Gaasikapp 2x11kg balloonile
- Suur külmkapp 167L 12V, 230V, gaas
- Keemiline WC, pööratav
- Elektriline "Lift-up" riidepuu riietele
- Elektriline allalastav voodi
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.3 л |
| Объем двигателя: | 2287 см³ |
| Мощность: | 118 кВт |
| Средний: | 11.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 307 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 7520 мм |
| Ширина: | 2385 мм |
| Высота: | 2950 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Автодом |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 3283 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 217 кг |
| Масса автопоезда: | 5500 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4035 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 1064 €
Плата за регистрацию: 4837 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
|
Ain Rätsep
Специалист по коммерческим авто с пробегом
+37253337*** Показать
|
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.