Porsche 911 Carrera
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2005 · Япония | ||||||
| Пробег | 85 350 км | ||||||
| Тип кузова | Купе, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 3.6, 239 kW M96/05 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WP0ZZZ99Z5S702679 | ||||||
| Рег. номер | 490PBG | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Стерео: usb разъём
- Усилитель
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Sport Chrono pakett
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.6 л |
| Объем двигателя: | 3596 см³ |
| Мощность: | 239 кВт |
| Выбросы CO₂: | 270 г/км |
| Максимальная скорость: | 280 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4427 мм |
| Ширина: | 1808 мм |
| Высота: | 1310 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1555 кг |
| Полная масса: | 1855 кг |
| Макс. груз: | 300 кг |
| Колесная база: | 2350 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sport Chrono, CarPlay
- Sõiduk on puhas ja eeskujulikus tehnilises seisukorras.- Kaasas hooldusajalugu ning arved tehtud tööde kohta.
- Varustatud Sport Chrono paketiga.
- Kõik amortisaatorid on vahetatud Porsche ametlikus margiesinduses läbisõidul 77 837 km (09.07.2024). Töö maksumus: 3 900 eurot.
- Mootorile on teostatud kapitaalremont ettevõttes Corsa Motors OÜ läbisõidul 80 970 km (19.02.2025). Töö maksumus: 14 576 eurot.
- Viimane õlivahetushooldus teostati läbisõidul 81 227 km (20.03.2025).
- Registreerimistasu on 675 eurot.
Palume huvi korral ette helistada, asume Akadeemia tee 33, Tallinn
EST, ENG +372 5276666
Если вы заинтересованы, пожалуйста, позвоните заранее, мы находимся по адресу Akadeemia tee 33, Tallinn
RUS +372 53574654
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 588 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки