Mercedes-Benz GLA 220 CDI 4MATIC
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2014 · Швеция | ||||||
| Пробег | 168 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.1, 125 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WDC1569051J008466 | ||||||
| Рег. номер | 161BYY | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.1 л |
| Объем двигателя: | 2143 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Средний: | 4.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 132 г/км |
| Максимальная скорость: | 215 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4431 мм |
| Ширина: | 1804 мм |
| Высота: | 1474 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1595 кг |
| Полная масса: | 2075 кг |
| Макс. груз: | 480 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2699 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Äsja tehtud ülevaatus, hooldus.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 120 €
Плата за регистрацию: 367 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Mercedes-Benz GLA 220
2015, 161 130 км
15 799 €
186 €/месяц
Mercedes-Benz GLA 220
2017, 214 399 км
16 099 €
180 €/месяц
BMW 220
2015, 164 352 км
11 380 €
135 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2016, 172 000 км
11 490 €
136 €/месяц
Honda CR-V
2015, 250 000 км
11 499 €
136 €/месяц
Honda CR-V
2013, 227 000 км
11 499 €
140 €/месяц