Ford Mustang
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 1994 · Эстония | ||||||
| Тип кузова | Купе, 3 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 4.9 FMC-99E | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | 1FALP42T3RF130488 | ||||||
| Рег. номер | 63ZCE | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Продавец: Reimo
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
Комфорт
- USB
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо
- Электрорегулируемые сиденья
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Индивидуальные светильники
- Центральный замок
- Дифференциал: с ограниченным проскальзыванием
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- DAB радио
- Стерео: usb разъём, вход aux
- Спикеры
- Bluetooth
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 4.9 л |
| Объем двигателя: | 4942 см³ |
| Объем топливного бака: | 60 л |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4610 мм |
| Ширина: | 1823 мм |
| Высота: | 1341 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1586 кг |
| Полная масса: | 2050 кг |
| Макс. груз: | 464 кг |
| Колесная база: | 2573 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Vinge 90ndate Mustang
Müüa heas korras 32 aastat vana klassikaline ja viimane vana kooli 5.0 Pushrod mootoriga Mustang. Täielikult perfrormance detailidega taastatud mootor 2026. Puuritud ja taastatud plokk (suurem kolvimõõt). Taastatud ja tasakaalustatud väntvõll. Edelbrock high-flow plokikaaned, uued nookurid. Compcams Stage 1 nukkvõll. Edelbrock performance sisselase. BBK 70mm drosselklapp. Suuremad pihustid. Vahetatud kõik kuluosad (õlipump, veepump, küünlad, tihendid, Siduri survelaager jne). Veermikus SR Performance vedrud ja amordid. Sildades Energy Racing polüretaanpuksid. Uued UUHP Rehvid. Sees uuendatud Pioneeri koaksiaalkõlarid ja uus Pioneeri stereo (DAB+, BT, hands free jne). Kere roostevaba, esinevad mõned täkked ja värvikahjustused
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 446 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.