Toyota Auris
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2016 · Литва | ||||||
| Пробег | 168 899 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 97 kW 1ZR | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SB1ME3JE50E092132 | ||||||
| Рег. номер | 844BSP | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Продавец: Riivo
Комплектация
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Korraliselt hooldatud ning heaperemehelikult ümber käidud. Viimane töö teostatud septembris, kui vahetati õli+filtrid ja eesmised ning tagumised piduriklotsid koos ketastega. Autol lekked puuduvad, olemas arved tehtud tööde kohta.
- Autol üks vastupidavamaid bensiinimootoreid, mis töötab väga ühtlaselt ja vaikselt. Käivitub probleemideta ka kõige külmemate ilmadega.
- Eelmine omanik naisterahvas, kes auto eest hästi hoolt kandnud. Enne minu kätte jõudmist oli kogu hooldusajalugu Elkes.
- Ostjal on võimalik oma kuludega viia ostueelsesse kontrolli.
- Auto müügis seoses kinnisvara soetamisega.
- REGISTREERIMISTASU JUBA MAKSTUD. Uus omanik saab soovi korral lihtsalt ja mugavalt vormistada omanikuvahetuse interneti teel!
- 2 võtit
- EST/ENG
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 97 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 138 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4330 мм |
| Ширина: | 1760 мм |
| Высота: | 1475 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1265 кг |
| Полная масса: | 1805 кг |
| Макс. груз: | 540 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2600 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 143 €
Плата за регистрацию: 463 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.