Nissan Qashqai
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2013 · Эстония | ||||||
| Пробег | 215 900 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 86 kW HR16 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SJNFAAJ10U2690356 | ||||||
| Рег. номер | 439BJH | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Парковочная камера: сзади
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: usb разъём
- Спикеры
- CD-плеер
- DVD-плеер
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 86 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.5 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 181 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4330 мм |
| Ширина: | 1783 мм |
| Высота: | 1606 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1419 кг |
| Полная масса: | 1830 кг |
| Макс. груз: | 411 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 685 кг |
| Колесная база: | 2630 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 107 €
Плата за регистрацию: 355 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Nissan Qashqai
2008, 290 000 км
4500 €
55 €/месяц
Nissan Qashqai
2015, 189 614 км
10 599 €
125 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 246 800 км
11 999 €
146 €/месяц
Nissan Qashqai
2019, 126 000 км
14 690 €
167 €/месяц
Nissan Qashqai
2020, 182 069 км
15 099 €
168 €/месяц
Nissan Qashqai
2020, 158 418 км
15 099 €
168 €/месяц