BMW 520
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2016 · Германия | ||||||
| Пробег | 221 281 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 135 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBA5G11040GC99540 | ||||||
| Рег. номер | 037RTW | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 135 кВт |
| Выбросы CO₂: | 147 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4907 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1462 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1805 кг |
| Полная масса: | 2370 кг |
| Макс. груз: | 565 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2968 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW 520 I - F11 Touring 2.0 R-4 135к
BMW 520i - Touring välisilme. Tipptasemel LED-nahkne mäluga Navi Pro soojendusega istmed. TwinPower Turbo.Kõik töötab ja sõidab väga hästi. 8-käiguline automaatkäigukast.
Autot hooldati regulaarselt volitatud esinduses. Avariivaba, kontrollitud ajalooga, see saabus just Eestisse.
Ülevaatus kuni veebruarini 2027.
Omanikuvahetus: 55 €.
2 võtit.
Autot saab näha aadressil Endla 73.
https://vininfo.ee/r/2667d4
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 253 €
Плата за регистрацию: 698 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.