Ford S-Max Вебасто, удельный запуск с телефона, Электро фаркоп
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2020 · Германия | ||||||
| Пробег | 143 300 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW YMCB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0JXXWPCJLD09075 | ||||||
| Рег. номер | 153SCL | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2027 | ||||||
Комплектация
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 220В: спереди, сзади, в багажнике
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Подогрев сидений: спереди
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 170 г/км |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4803 мм |
| Ширина: | 1916 мм |
| Высота: | 1710 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1967 кг |
| Полная масса: | 2555 кг |
| Макс. груз: | 588 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Ford S-MAX 2.0 R 4 EcoBlue 110кВ
В продаже, Ford S-max 2020 . Импортирован из Германии.Плавные и быстрые переключения: Передачи меняются незаметно, что улучшает комфорт,.
Хорошая динамика: Мощный дизель 2.0 EcoBlue в паре с 8-ступенчатой АКПП обеспечивает уверенный разгон.
Экономичность: Расход топлива в смешанном режиме приятно удивляет.
Режим Sport: Подрулевые лепестки позволяют вручную управлять передачами.
Тишина: Автомобиль стал тише по сравнению с предыдущими поколениями.
А также в машине изменить webasto.
Удалений запуск двигателя с телефона, через предложение Fordpass . И много других функций.
Электро фаркоп , подогрев руля, подогрев сидений,подогрев лобового стекла, держания в полосе , без ключевой доступ, Электро багажник, камеры, датчики мертвых зон .и.т.д. 2 ключа , пульт Вебасто.
На автомобиль оснащен адаптивными светодиодными фарами ,Dynamic LED.
Машина в хорошем состоянии , смена владельца 55 евро.
Звоните пишите,жду на тест-драйв.
Техосмотр до 09.2027.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 410 €
Плата за регистрацию: 1410 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.