Volvo V90 Cross Country
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2019 · Германия | ||||||
| Пробег | 179 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 173 kW D4204T23 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1PZ68UCL1102102 | ||||||
| Рег. номер | 619GLG | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2027 | ||||||
Продавец: MrCERBER05
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Капот с функцией защиты пешеходов
- Горный тормоз
Комфорт
- Пневматическая подвеска: сзади
- Регулируемая подвеска
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Стекло с шумоподавлением: спереди, по бокам
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 220В: сзади
- Розетка 12В: 2 шт
- USB: 2 шт
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск: из приложения
- Удалённый запуск: из приложения
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: из приложения, жестом ноги, с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, управляемый через приложение
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулировкой воздуха
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Сиденья с функцией массажа: спереди
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Подстаканники
- Потолочная обивка: тёмный, текстиль
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Apple CarPlay
- Android Auto
- WIFI
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
- Адаптируемое (настраиваемое) наружное освещение
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Шторка багажника: автоматический
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 173 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 184 г/км |
| Максимальная скорость: | 230 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4939 мм |
| Ширина: | 1903 мм |
| Высота: | 1506 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1882 кг |
| Полная масса: | 2440 кг |
| Макс. груз: | 558 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2941 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 381 €
Плата за регистрацию: 1332 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volvo V90 Cross Country
2019, 156 779 км
22 500 €
251 €/месяц
Volvo V90 Cross Country
2019, 240 000 км
23 000 €
271 €/месяц
Volvo V90 Cross Country
2018, 221 000 км
23 600 €
279 €/месяц
Volvo V90 Cross Country
2019, 247 000 км
23 900 €
266 €/месяц
Volvo V90 Cross Country
2018, 174 387 км
24 995 €
279 €/месяц
Mercedes-Benz Mercedes Vito 119 4-Matic Aut. Lang 6.2017
2017, 241 000 км
22 250 €
263 €/месяц