Toyota Auris Touring Sports Luxury Facelift
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 97 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.8, 73 kW Hybrid Synergy Drive | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SB1ZS3JE40E274855 | ||||||
| Рег. номер | 898MPT | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов: контрастная прострочка
- Центральная консоль
- Потолочная обивка
- Комбинированная кожаная обивка
- Текстильная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Усилитель
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
- AUX audiosisend
- Topeltpõhjaga pagasiruum
- Sõidurežiimide valikuvõimalus (EV, ECO, PWR)
- Põhjamaade pakett
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 73 кВт |
| Расход топлива в городе: | 3.9 л/100 км |
| На трассе: | 3.9 л/100 км |
| Средний: | 4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 92 г/км |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4595 мм |
| Ширина: | 1760 мм |
| Высота: | 1485 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1520 кг |
| Полная масса: | 1865 кг |
| Макс. груз: | 345 кг |
| Прицеп с тормозами: | 345 кг |
| Прицеп без тормозов: | 345 кг |
| Колесная база: | 2600 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Luxury pakett - tippvarustus!
Vastupidav, mahukas, väga madalate ülevalpidamiskuludega ja tasemel sõiduomadustega keskklassi auto.Tegemist on läbi aegade kõige kallima Aurisega, mida on olnud võimalik Toyota margiesindusest osta - mahukas universaalkere, tippvarustus ehk Luxury pakett ning üliökonoomne ja vastupidav 1.8l hübriidajamiga mootor (Hybrid Synergy Drive).
Luxury pakett sisaldab: Full LED tuled (väga hea valgustugevus), Toyota Touch multimeediasüsteem, poolnahksisu, võtmeta sisenemine ja käivitus (Keyless Entry & GO), iseparkimise süsteem, täisautomaatne kahe tsooniga kliimaseade, esimesed ja tagumised parkimisandurid, parkimiskaamera, püsikiirusehoidja, Lane Assist, Toyota Safety Sense turvasüsteemid, vihmasensor, isetumenev tagasivaatepeegel, 17" Luxury valuveljed jpm.
Auto on ostetud uuena Eestist Toyota margiesindusest (Amserv Auto) ja omab korrektset hooldusajalugu. Järgmise korralise hoolduseni on ca 8000 km ning järgmine tehniline ülevaatus tuleb läbida 10.2027. Läbisõit on väike ja 100% korrektne!
Auto on läbinud 26.05.2026 Amserv Autos hübriidajami seisundi kontrolli (Toyota Hybrid Service) ning kõik on ideaalses korras. Kontrolli kohta väljastati ka sertifikaat!
NB! Tegemist ei ole müügi eesmärgil Eestisse toodud kahtlase hooldusajalooga importautoga, mille tegelik hooldusajalugu ja läbisõit ei ole kuidagi kontrollitavad!
Liisinguleping pangaga on lõpetatud - võimalik on mugav omanikuvahetus uue omaniku nimele Transpordiameti e-teeninduses.
Autoga tulevad kaasa võtmed/puldid, hooldusdokumendid, kummimatid sügis-talvehooajaks jms.
Hind sisaldab registreerimistasu ja aastamaksu (kokku ca 400 eur).
Kuna tegemist on ülisäästliku autoga ning heitgaaside kogus on väga väike, siis on sõiduki aastamaks kõigest 50 eur.
Müüjaks on jur. isik, hind sisaldab 24% KM.
Tõeliselt mugav, töökindel ja eriti madalate ülevalpidamiskuludega praktiline auto :)
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 295 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.