Škoda Kamiq Active Limited
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 15 013 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 81 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 10.06.2026 või kuni 150 000km | ||||||
| VIN | TMBGR7NW4M3116106 | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники: 4
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
Интерьер
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
- Электрическая антенна
Прочее
- Tehase alarm mahu- ja kallutusanduriga
- Active Plus: raadio Bolero (RAF), SunSet (4KF), parkandurid taga (7X1), 4 kõlarit taga (8RM), kiirushoidik (8T6), SmartLink (9WT)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 999 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4241 мм |
| Ширина: | 1793 мм |
| Высота: | 1559 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1294 кг |
| Полная масса: | 1736 кг |
| Макс. груз: | 442 кг |
| Масса автопоезда: | 2936 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 620 кг |
| Колесная база: | 2639 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 98 €
Плата за регистрацию: 567 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.