BMW M5 V10
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2006 · Финляндия | ||||||
| Пробег | 166 728 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 5.0, 373 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBSNB91010B563011 | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2025 | ||||||
Комплектация
- 1CA Selection Of Cop Relevant Vehicles
- 216 Servotronic
- 302 Alarm System
- 403 Glas Roof, Electric
- 423 Floor Mats, Velour
- 428 Warning Triangle
- 430 Interior And Exterior Mirror
- 431 Interior Rr Vw Mirror W Aut Anti-d
- 442 Cup Holder
- 459 Seat Adjustm., Electr. W. Memory
- 465 Through-load System
- 470 Child Seat Isofix Attachment
- 473 Armrest, Front
- 494 Seat Heating F Driver/front Passenger
- 502 Headlight Washer System
- 508 Park Distance Control (pdc)
- 522 Xenon Light
- 524 Adaptive Headlights
- 534 Automatic Air Conditioning
- 540 Cruise Control
- 548 Speedometer With Kilometer Reading
- 563 Lights Package
- 601 Tv Function
- 609 Navigation System Professiona
- 677 Hifi System Professional
- 694 Preparation For Cd Changer
- 698 Area-code 2
- 775 Individual Roof-lining Anthracite
- 7R7 Innovation Package
- 7RS Comfort Package
- 801 Germany Version
- 863 Europe/dealer Directory
- 896 Daytime Lights Function
- 909 Analyseconnector
- 956 Mo Package I
- 9AA Outer Skin Protection
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 5.0 л |
| Объем двигателя: | 4999 см³ |
| Мощность: | 373 кВт |
| Выбросы CO₂: | 357 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4855 мм |
| Ширина: | 1846 мм |
| Высота: | 1469 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1830 кг |
| Полная масса: | 2300 кг |
| Макс. груз: | 470 кг |
| Масса автопоезда: | 4400 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2888 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hinnale lisandub omanikuvahetus 99 eurot ja registreerimistasu.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 149 €
Плата за регистрацию: 676 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки