Volvo XC90
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2003 · Швеция | ||||||
| Пробег | 297 604 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.9, 200 kW B6294T | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1CM91G831009968 | ||||||
| Рег. номер | 247TMY | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Тормоза ABS
Комфорт
- Климатическая установка: 3 зоны, кондиционер
- Наружные зеркала: с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Электрорегулируемые сиденья: в трёх направлениях, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Android Auto: беспроводной
- Система свободные руки
- Спикеры: 4 шт
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Защита картера
- Передний спойлер
- Крючки для крепления груза
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.9 л |
| Объем двигателя: | 2922 см³ |
| Мощность: | 200 кВт |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4798 мм |
| Ширина: | 1898 мм |
| Высота: | 1743 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2131 кг |
| Полная масса: | 2620 кг |
| Макс. груз: | 489 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2857 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Komplektne auto varuosadeks
Iseenesest sõitev auto, aga eeldatavasti müük varuosadeks.Ülevaatus kehtib.
Käigukastiga esineb probleeme kolmanalt neljanda käigu peale vahetamisel.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 620 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!