Ford Focus
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2006 · Финляндия | ||||||
| Пробег | 249 750 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 74 kW HWDA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF05XXGCD56T28774 | ||||||
| Рег. номер | 967BRX | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Передний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Тонированные стекла
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Панель приборов
- Центральная консоль
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
- CD-плеер
Фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Колпаки колес
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Kere pole kõige ilusam, leidub roostet. Olemas on subwooferi, ledbari ja pardakaamera valmidus. Vôtit süütes pole siis pole millelgi voolu.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1596 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.5 л/100 км |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 159 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4342 мм |
| Ширина: | 1840 мм |
| Высота: | 1454 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1249 кг |
| Полная масса: | 1730 кг |
| Макс. груз: | 481 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 620 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
2006 Ford Focus 1.6 R4
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 75 €
Плата за регистрацию: 259 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!