BMW i7
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2023 · Швеция | ||||||
| Пробег | 86 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Электричество | ||||||
| Двигатель | 400 kW HA0003N0,HA0002N0 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBY51EJ04PCL84273 | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Комплектация
- Individual Frozen Pure Grey metallik, BMW Individual nahast "Merino" eksklusiivse sisuga | Mocha, Limewood Fineline pruun avatud pooridega peenpuidust siseviimistlus/Piano Finish Must, 21" M kergmetallveljed Star-spoke style 908 M Bicolour, BMW Individual kõrgläikega Shadow Line, BMW Individual kõrgläikega Shadow Line, Individuaalne kõrgläikega Shadow Line, Individuaalne kõrgläikega Shadow Line, Spetsiifiline lisapakett Proc, Hea-sisu, Spetsiaalne Shadow Line Proc-i lisasisu esiklaas ja küljeaknad, elektriline kokkuklapitav veokonks, BMW kristall esituled Iconic Glow, Panoraamklaasist katus Sky Lounge, Bowers & Wilkins Diamond ruumiline helisüsteem, BMW Individual Gran Lusso salong, Multifunktsionaalsed juhiistmed ja ees, Driving Assistant Professional, Parkimisassistent Professional, Aktiivne esiistme ventilatsioon, tagaistme aktiivne ventilatsioon, tagaistme aktiivne ventilatsioon, tagaistme funktsioon Executive, tagaistme ventilatsioon Massaažifunktsioon esiistmetel, Päikesekaitsekardinad taga- ja külgakendele, Akustiline hoiatus jalakäijatele, BMW IconicSounds Electric, Connected Package Professional, Sahtel juhtmevaba laadimiseks, Personaalne eSIM-i ettevalmistus, BMW Live Cockpit Professional, Autot saab ettevõttelt liisida, Teenusega 5 aastat kehtivus kuni 3. oktoober 2020
- Send feedback
- Side panels
- History
- Saved
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 400 кВт |
| Максимальная скорость: | 240 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5391 мм |
| Ширина: | 1950 мм |
| Высота: | 1544 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2838 кг |
| Полная масса: | 3250 кг |
| Макс. груз: | 412 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3215 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 390 €
Плата за регистрацию: 1425 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.