Audi A6 S-line
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2010 · Литва | ||||||
| Пробег | 414 500 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 176 kW CDYA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ4F6AN050712 | ||||||
| Рег. номер | 682DGR | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона
Комфорт
- Люк на крыше: стеклянный
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: 2 зоны, автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Рулевое колесо: многофункциональный, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья: спереди, сзади
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Шторка на заднем стекле
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Коврик в багажник: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал
- Усилитель
- Спикеры
- CD-плеер: акустический ящик
- Голосовое управление
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Задний спойлер
- Спортивная подвеска
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 176 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.3 л/100 км |
| На трассе: | 5.8 л/100 км |
| Средний: | 7.1 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Выбросы CO₂: | 189 г/км |
| Максимальная скорость: | 245 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5060 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1473 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1920 кг |
| Полная масса: | 2475 кг |
| Макс. груз: | 555 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1900 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2857 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi A6 Avant 3.0TDI 176kw S-line
❗️Värske ülevaatus kuni 05.2027❗️‼️LS 414000 ning muutub ajas‼️
S-line pakett. Must lagi, nahktoolid, sportrool, katuseluuk, Bose surround heli.
Käigukasti hooldus tehtud 24.04.2026 Hõbenooles - käigukast on sujuv.
15.05.2026 sai tehtud täielik veermiku remont koos roolilati vahetusega Forssis. Huvilisele lisainfo.
Reg. tasu makstud.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 108 €
Плата за регистрацию: 582 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.