Volvo XC60 AWD B&W LUXURY+ BLACK EDITION ULTIMATE INTELL
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2024 · Германия | ||||||
| Пробег | 48 800 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 186 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1UZH4V2R1883631 | ||||||
| Рег. номер | 11LLL | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Панорамная крыша
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель)
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Беспроводная зарядка телефона
- Рулевое колесо: с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью
- Сиденья с функцией массажа
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений
- Электростеклоподъёмники
- Датчик дождя
Интерьер
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Стерео
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: led
Шины и диски
- Литые диски: 21"
Прочее
- "UUS MUDELIAASTA 2024 + GOOGLE"
- AWD NELIKVEDU
- BLACK EDITION ERIMUDEL + ULTIMATE
- UUE AUTO HIND CA 90.000€!
- T6 RECHARGE TWIN ENGINE PLUG-IN-HYBRID = 228KW bensiin + 107KW elekter, LONG RANGE suvel ca 70-80km
- INTELLISAFE PRO PACK
- XENIUM PACK PRO
- BUSINESS PACK PRO
- WINTER PACK
- LUXURY SEAT PACK
- 2X MASSAAŽIGA ISTMED
- 2X VENTILEERITAVAD ISTMED
- PREMIUM SOUND by BOWERS & WILKINS
- INSCRIPTION NAHATATUD ARMATUUR
- "HUD" HEAD-UP DISPLAY INFO KUVAMINE ESIKLAASILE
- ELEKTRILINE PANORAAM KATUSELUUK
- 360K PARKIMISKAAMERA
- ROOLISOOJENDUS
- FULL THOR's LED ESITULED
- INTELLISAFE PRO PACK
- ACC - ADAPTIIVNE PÜSIKIIRUSHOIDIK(STOP&GO)
- PILOT ASSIST - STOP&GO AKTIIVNE UMMIKUASSISTENT
- LANE KEEPING AID (LKA) - AKTIIVNE SÕIDURAJA ABISÜSTEEM KOOS KORRIGEERIVA ROOLIGA
- DISTANCE WARNING - VAHEKAUGUSE HOIATUS
- TRAFFIC SIGN INFORMATION WITH ACTIVE SPEED LIMITER
- INTELLISAFE SURROUND
- BLIS - PIMEALA INFOSÜSTEEM
- LANE CHANGE MERGE AID (LCMA) - REAVAHETUS ABISÜSTEEM
- CROSS TRAFFIC ALERT (CTA) - RISTUVA LIIKLUSE HOIATUS TAGURPIDI PARKIMISALAST VÄLJASÕITES
- REAR IMPACT COLLISION WARNING - TAGAOSA AVARIIHOIATUS
- WINTER PACK
- ROOLISOOJENDUS
- VOLVO ON CALL
- 4X ISTMESOOJENDUSED
- ESIKLAASIPESURITE SOOJENDUS
- 2X ELEKTRILISED ISTMED MÄLUDEGA
- 21" BLACK EDITION VOLVO VALUVELJED
- JUHTMEVABA TELEFONILAADIJA
- 12,3” GRAAFILINE EKRAAN JUHILE
- GOOGLE NAVIGATSIOONISÜSTEEM
- VOLVO SELEKT
- UUE AUTO HIND ANTUD VARUSTUSEGA ca 90.000€!
- VOLVO SPETSIALIST - WWW.EUEST.EE
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 186 кВт |
| Выбросы CO₂: | 24 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4708 мм |
| Ширина: | 1902 мм |
| Высота: | 1639 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2203 кг |
| Полная масса: | 2660 кг |
| Макс. груз: | 457 кг |
| Масса автопоезда: | 4910 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2865 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
EUEST POOLT TOODUD 11.2024a, VÕIMALIK OSTA EUEST PRO LISAGARANTII +2a, 1490€VOLVO SPETSIALIST juba 15a - WWW.EUEST.EE
VOLVO ESINDUSEST. VOLVO SELEKT. Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 234 €
Плата за регистрацию: 1013 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.