Nissan Qashqai
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2017 · Финляндия | ||||||
| Пробег | 144 444 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 85 kW HRA2 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | SJNFEAJ11UZ053596 | ||||||
| Рег. номер | 631RML | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Тормоза
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.6 л/100 км |
| На трассе: | 5.4 л/100 км |
| Средний: | 5.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
| Максимальная скорость: | 173 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1806 мм |
| Высота: | 1624 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1360 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Макс. груз: | 520 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2646 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Just paigaldatud uus käigukast
Värske ülevaatus.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 142 €
Плата за регистрацию: 535 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Nissan Qashqai
2016, 181 000 км
4999 €
61 €/месяц
Nissan Qashqai
2017, 279 760 км
5600 €
66 €/месяц
Nissan Qashqai
2015, 119 115 км
7350 €
79 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 182 148 км
8899 €
109 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 225 000 км
8900 €
106 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 158 160 км
8900 €
106 €/месяц