Toyota Corolla Luxury Edition
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2018 · Эстония | ||||||
| Пробег | 68 800 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 97 kW 1ZR | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | Kuni September 2026 | ||||||
| VIN | NMTBE3JE80R223212 | ||||||
| Рег. номер | 160BVZ | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск: из приложения
- Удалённый запуск: с пульта, из приложения
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Мультимедиа
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 97 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 6.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 142 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4620 мм |
| Ширина: | 1775 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1385 кг |
| Полная масса: | 1775 кг |
| Макс. груз: | 390 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Toyota Corolla Luxury Edition
Müüa Toyota Corolla Luxury Edition.Auto on väga heas seisukorras ja väikese läbisõiduga (68 630 km). Sõidukil on esinduse hoolduseajalugu ning kasutuses olnud pigem tagasihoidlikult.
Lisavarustusena on paigaldatud Pandora Light Pro turva- ja kaugkäivitussüsteem. Süsteem võimaldab lisaks auto käivitamisele jälgida reaalajas mootori temperatuuri, akupinget ja kütusetaset.
Autos on olemas Apple CarPlay ja Android Auto tugi, mis teeb igapäevase kasutamise mugavaks ja kaasaegseks.
Kaasa tulevad korralikud naastrehvid (sõidetud 2 talve) ning suverehvid.
Auto on mugav, ökonoomne ja valmis koheseks kasutamiseks – ei vaja lisainvesteeringuid.
Uue omaniku kanda jääb registreerimistasu. Esimese poolaasta automaks on juba tasutud.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 182 €
Плата за регистрацию: 637 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.