Volvo V50 D5 Summum Dynaudio
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2010 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.4, 132 kW D5244T8 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | YV1MW7759A2565528 | ||||||
| Рег. номер | 137TTM | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Продавец: Nikolay
narva, Эстония
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Система напоминания о заднем пассажире
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Сигнализация
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Сдвижной пол багажника
- Датчик дождя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Центральная консоль
- Nahkpolster
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2400 см³ |
| Мощность: | 132 кВт |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 184 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4522 мм |
| Ширина: | 1770 мм |
| Высота: | 1457 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1617 кг |
| Полная масса: | 2020 кг |
| Макс. груз: | 403 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 87 €
Плата за регистрацию: 473 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.